АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ НОТАРИУСОВ

Главная
Адреса судов
Адреса прокуратур
Высшие суды РФ
Нотариусы
Органы ЗАГСА
Органы опеки
Паспортные столы

Заявление в суд
Заявление в прокуратуру

Юрист на дом

Наш адрес

Нотариусы 2015
Нотариусы Москвы
Нотариус по станциям метро
Нотариальные конторы
Нотариальная палата
Работа нотариуса
Нотариус стоимость
Адреса и телефоны нотариусов


На данной странице Вам предоставлены адреса и телефоны нотариусов г. Москвы.

Прежде чем Вы воспользуетесь информацией о нотариусах, хотелось бы отметить, что в настоящее время не всегда нотариальные действия являются обязательными.

Так различные договора, как купля/продажа, дарение, аренда не требуют нотариального заверения. С 1998 года все договора с недвижимостью регистрируются в Росреестре, поэтому указанные договора составляются в простой письменной форме, после чего проходят государственную регистрацию в Росреестре. Также это касается различных соглашений таких как соглашение о разделе имущества, определение долей и так далее.


 НОТАРИУСЫ ГОРОДА МОСКВА


Станция метро

ФИО нотариуса

Адрес

Телефон

Авиамоторная

Лазарева Елена Валерьевна

ул. Авиамоторная, д. 28/6

673−16−65, 34−05

 

Луговский Александр Александрович

ш. Энтузиастов, д. 26

362−08−52

 

Любимова Валентина Ивановна

ул. Автозаводская, д. 7

679−37−88

 

Сугробов Валерий Викторович

ш. Энтузиастов, д. 26

362−08−52

 

Шинкарюк Марина Юрьевна

ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 3

362−69−40

 

Юрова Анна Александровна

ш. Энтузиастов, д. 20−а

361−50−63

 

Поляков Михаил Геннадиевич

ш. Энтузиастов, д. 20−а

361−50−63

Автозаводская

Любимова Валентина Ивановна

ул. Автозаводская, д. 7

679−37−88

 

Ходневич Елена Александровна

ул. Мастеркова, д. 3

675−52−73; 677−48−17

 

Штукатурова Валентина Николаевна

ул. Мастеркова, д. 3

675−52−73; 677−48−17

Академическая

Винник Марина Юрьевна

ул. Профсоюзная, д. 3

124−51−02; 129−90−35

 

Графов Валерий Владимирович

ул. Дмитрия Ульянова, д. 1/61

(499) 135−05−27

 

Левина (Колодезева) Наталья Сергеевна

ул. Кедрова, д. 5а

718−83−55

 

Никонова Светлана Анатольевна

ул. Профсоюзная, д. 3, комн. 320

124−66−83

 

Похлебаева Надежда Николаевна

пр-т. 60−летия Октября, д. 14

(499) 723−65−05

 

Смирнова Галина Ильинична

ул. Б. Черемушкинская, д. 13/17, с. 5

126−31−21

Алексеевская

Антонова Арина Владимировна

Ольминского пр., д.  3−а, стр. 3

615−99−37

 

Иванова Вера Владимировна

Звездный бульв., д. 19

615−47−56

 

Крупнова Лейла Геннадиевна

пр-т Мира, д. 112

687−54−86

 

Михалина Алла Владимировна

пр-т Мира, д. 110/2

687−79−03,628−79−04

 

Попова Лидия Михайловна

Ольминского пр., д. 3−а, стр. 3

615−99−53

 

Рашилова Марина Вячеславовна

пр-т Мира, д. 95, стр. 1, оф. 310

764−66−35

 

Милицина Татьяна Сергеевна

ул. Академика Королева , д. 8, корп. 2

616−41−89

Алтуфьево

Башмаков Александр Николаевич

Алтуфьевское ш., д. 89

409−44−02

 

Горбушина Светлана Серафимовна

Дмитровское ш., д. 149

483−06−45

 

Ревякина Вера Михайловна

ул. Абрамцевская, д. 4, корп. 2

409−37−85

 

Юсов Сергей Евгеньевич

Алтуфьевское ш., д. 92

(499) 200−08−10

Арбатская

Бойцова Вероника Юрьевна

ул. Новый Арбат, д. 15/2

695−58−74

 

Зюнина Елена Вильевна

ул. Новый Арбат, д. 23

605−09−68

 

Иоффе Геннадий Львович

ул. Новый Арбат, д. 15, 3 этаж, офис 333

690−07−92

 

Карнаухова Айгуль Энгельсовна

ул. Арбат, д. 4, стр. 3

691−80−90

 

Когатько Игорь Григорьевич

ул. Новый Арбат, д. 23

605−48−65

 

Лущикова (Иванова) Ирина Анатольевна

Н. Кисловский пер., д. 7, стр. 1

697−19−06

 

Мишина Галина Федоровна

Никитский бульв., д. 11, каб. 23

291−72−93

 

Пилия Инга Алексеевна

ул. Новый Арбат, д. 11

363−08−52

 

Ханина Татьяна Александровна

ул. Новый Арбат, д. 21, оф. 812−813

589−12−09

 

Черемных Геннадий Григорьевич

Мерзляковский пер., д. 10

691−88−31

 

Кудина Елена Зиновьевна

Б. Кисловский  пер., д. 1/12  стр. 2

690−21−02

 

Семенникова Лариса Геннадьевна

ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 2 ДЦ «МОХОВАЯ»

789−84−47

 

Лаушкина Наталья Михайловна

Столовый пер., д. 6, стр. 2

695−98−14

 

Старикова Екатерина Владимировна

Мерзляковский пер., д. 13/1

690−01−70

 

Невмянова Анися/Алла/ Аббясовна

ул. Новокузнецкая, д. 7, оф. 310

640−01−30

 

Полынкова Людмила Федоровна

ул. Новый  Арбат, д. 36

690−75−93

 

Якушевская Ирина Ивановна

ул. Новый  Арбат, д. 31/12

605−20−17, 90−97, 91−12

Аэропорт

Бирюкова Ольга Михайловна

ул. Часовая, д. 9

(499) 152−44−81

 

Исаева Зоя Владимировна

ул. Черняховского, д. 5, корп.1

(499) 151−36−21

 

Исаева Мария Игоревна

ул. Черняховского, д. 5, корп. 1

151−36−21

 

Тарасова Ирина Вячеславовна

ул. Часовая, д. 5б, подъезд А, комн. 1

155−80−91

 

Фатыхова Светлана Мисбаховна

ул. Лизы Чайкиной, д. 1

601−24−04, (499) 157−08−21

Бабушкинская

Алейник Валентина Владимировна

ул. Менжинского, д. 28, корп. 1

471−64−83

 

Алейник Василий Геннадьевич

ул. Менжинского, д. 28, корп. 1

471−64−83, 972−09−09

 

Костиков Андрей Игоревич

ул. Енисейская, д. 16/21

470−05−38

 

Тыщук Светлана Артуровна

ул. Енисейская, д. 20

471−23−55, 470−27−19

 

Шабарина (Вергасова) Елена Вячеславовна

Шокальского пр., д. 3, корп. 1

473−76−13

 

Маланина Елена Ивановна

ул. Енисейская, д. 20

471−23−55, 470−27−19

Багратионовская

Дударев Александр Владимирович

Багратионовский пр-д , д. 7, корп. 1, оф. 215−221

729−37−84, 231−36−34,35

 

Мороз Марина Александровна

ул. Барклая, д. 13, корп. 2

142−33−35

Баррикадная

Бобкова Ирина Андреевна

ул. Баррикадная, д. 8, стр. 5А, 1 эт., оф. 103

254−69−58

 

Салахов Акиф Гази оглы

ул. Садовая-Кудринская, д. 11

(499) 795−73−73

Бауманская

Аверина Елена Леонтьевна

ул. Новорязанская, д. 31/7, корп. 18

(499) 267−51−18

 

Барановская Людмила Игоревна

ул. Новая Басманная, д. 37

(499) 261−65−49, 54−00, 265−57−07

 

Грекова Ольга Николаевна

Спартаковская пл., д. 14

(499) 261−71−75

 

Лесняк Наталья Анатольевна

ул. 2−я Бауманская, д. 9/23

777−95−54

 

Миллер Николай Николаевич

Волховский пер., д. 2

782−47−90

 

Черкасова Наталья Юрьевна

ул. Бакунинская, д. 17/28

(499) 265−11−32

 

Яночкина (Захарова) Марина Витальевна

Плетешковский пер., д. 3

632−16−91 доб. 213

 

Полтавская Наталия Александровна

ул. Солдатская, д. 10

362−43−90

 

Полтавский Дмитрий Борисович

Денисовский пер., д. 23, стр. 6

221−71−81

 

Смирнова Ольга Владимировна

ул. Бауманская, д. 44

988−07−44, (499) 267−31−30

 

Матиосов Владимир Викторович

ул. Б. Почтовая, д. 40, стр. 1

504−99−04, 632−17−11

 

Мельниченко Екатерина Олеговна

ул. Б. Почтовая, д. 40, стр. 1

504−99−04

 

Соловьева Ольга Юрьевна

ул. Б. Почтовая, д. 7, стр. 1, оф. 211

(499) 265−52−26, 8 (916) 550−89−11

Беговая

Микаелян Лаура Суреновна

ул. Беговая, д. 5, стр. 1

945−48−26

 

Покровский Юрий Михайлович

ул. Б. Декабрьская, д. 3, стр. 1

788−41−32

Белорусская

Шлеин Никита Викторович

ул. Б. Грузинская, д. 36

253−48−06

 

Иванова Мария Владимировна

3−я ул. Ямского поля, д. 32

221−18−45

 

Артюх Игорь Владимирович

Ленинградский просп., д. 14, стр 2

614−13−32, 54−38

 

Атрахимович Татьяна Павловна

ул. 1−я Брестская, д. 15

(499) 978−96−88, (499) 782−52−57

 

Бармина Анна Владимировна

Марины Расковой пер., д. 19/23

614−52−21

 

Давыдова Ольга Сергеевна

Ленинградский просп., д. 36

613−15−89

 

Ефимова Елена Викторовна

ул. 3−я Тверская-Ямская, д. 12/7, стр.3, кв. 54

223−26−57

 

Кадейкин Александр Александрович

Ленинградский пр-т., д. 80, корп. 17

787−32−40, 787−32−34

 

Крылова Юлия Владимировна

ул. 3−я Тверская-Ямская, д. 42/8

(499) 972−42−68

 

Купцова Елена Николаевна

Ленинградский просп., д. 14

614−01−32, 75−08

 

Мацуленко Юлия Юрьевна

ул. 1−я Тверская-Ямская, д. 29/66, стр. 1

251−75−07

 

Мозгунова Наталья Сергеевна

ул. Лесная, д. 1/2

250−83−31,  37

 

Соловьев Игорь Алексеевич

ул. Чаянова, д. 6

(499) 972−42−68

 

Ступак Александр Константинович

пл. Тверская застава, д. 3

251−71−98

 

Якушенко Евгения Александровна

Электрический пер., д. 3/10, стр. 1, оф. 436

253−99−73, 220−51−83

 

Баранова Ольга Николаевна

Ленинградский пр-т., д. 9

(499) 257−47−36, 38,58, 506−16−78

 

Новиков Андрей Николаевич

ул. 1−я Тверская-Ямская, д. 25, стр. 1

250−93−83, 58

Беляево

Веселова Ольга Сергеевна

ул. Миклухо-Маклая, д. 30

330−87−82

 

Габовский Сергей Иванович

ул. Миклухо-Маклая, д. 42

429−87−71

 

Козлова Людмила Михайловна

ул. Миклухо-Маклая, д. 30

330−58−51

 

Назарова Галина Алексеевна

ул. Ак. Волгина, д. 14, корп. 3

330−54−22

 

Садыкова Зифа Абдулхаеровна

ул. Миклухо-Маклая, д. 20

330−29−92, 330−17−33

 

Селенкова Вера Сергеевна

ул. Миклухо-Маклая, д. 20

330−17−33

 

Сурцукова Нина Владимировна

ул. Миклухо-Маклая, д. 38

420−24−77

 

Щербакова Анна Юрьевна

ул. Ак. Волгина, д. 14, корп. 3

330−54−22

Бибирево

Самоходкина Ирина Ивановна

ул. Лескова, д. 30

781−00−23

Бибилиотека им. Ленина

Мардусина Надежда Александровна

Брюсов пер., д. 2/14, стр. 4

629−89−13

 

Адлейба Светлана Павловна

Б. Кисловский пер., д. 6, этаж 1, офис 1

668−26−03, 668−26−04, 668−36−03

 

Соболевская Татьяна Владимировна

М. Знаменский пер., д. 7/10, стр. 2

697−11−28

 

Левочкина Ирина Александровна

ул. Болотная, д. 14

951−24−42

Братиславская

Друганова Маргарита Викторовна

ул. Брастиславская, д. 5

654−98−32

 

Петрова Ирина Станиславовна

ул. Перерва, д. 62. корп. 2

658−54−25

 

Русакова Нина Сергеевна

ул. Братиславская, д. 3

658−52−62

 

Тарасевич Марина Сергеевна

ул. Перерва, д. 62, корп. 2

658−54−24

 

Шифрина Ольга Анатольевна

ул. Новомарьинская, д. 12/12, к. 1, с. 1

345−54−51

Бульвар Дмирия  Донского

Самочатова Елена Владимировна

ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1

(499) 743−31−90, 38−18

 

Кирюхина Зоя Викторовна

ул. Знаменские Садки, д. 1, корп. 1

712−06−90

 

Литовская Тамара Васильевна

ул. Знаменские Садки, д. 1, корп. 1

712−06−81

 

Мальцева Любовь Александровна

ул. Знаменские Садки, д. 1, корп. 1

712−00−45

 

Филатова Ольга Анатольевна

ул. Скобелевская, д. 1, корп. 5

717−84−27

Бунинская аллея

Королева Ирина Геннадьевна

ул. Южнобутовская, д. 17

716−26−91, (499) 743−40−97

 

Щукина Наталья Станиславовна

ул. Кадырова, д. 8, корп. 3

(499) 793−28−27

Варшавская

Бадулина Наталья Гавриловна

Варшавское ш., д. 81, корп. 1

(499) 317−77−04

 

Степанова Надежда Сергеевна

Симферопольский бул., д. 15, корп. 4

(499) 317−15−36

ВДHХ

Кузнецов Эдуард Алексеевич

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

(499) 188−92−65,  26−38

 

Алфимова (Давыдова) Елена Николаевна

ВДНХ, гл.вход

(499) 760−29−23

 

Афончикова Валентина Дмитриевна

ул. Ак. Королева, д. 8, корп. 2

616−41−78

 

Зимина Светлана Владимировна

пр-т Мира, д. 124, корп. 1

683−31−77

 

Пархомчук Инна Юрьевна

ул. Ак. Королева, д. 13

617−39−79, 30−20

 

Романова Мария Вячеславовна

пр-т Мира, д. 150, гост." Космос", оф. 38

662−97−93

 

Степанович Нина Валентиновна

пр-т Мира, д. 184

682−94−11

 

Куликова Наталия  Евгеньевна

ул. Ак. Королева, д. 8, корп. 2

616−41−12

 

Яковлева Татьяна Георгиевна

ул. Ак. Королева, д. 8, корп. 2

616−41−29

Водный стадион

Перепелкина Людмила Дмитриевна

Ленинградское ш., д. 58

708−09−98, 96

 

Шарина Тамара Арсеньевна

Кронштадский бул., д. 7а,1п-д, 2 эт

780−36−80

 

Червов Михаил Иванович

Ленинградское ш., д. 26, корп. 1

159−81−52

 

Бондарева Ирина Анатольевна

Черепановых пр., д. 32

154−94−64

 

Дейцев Сергей Евгеньевич

ул. Лавочкина, д. 32, офис 161, дворец спорта Динамо, служ вход с Ляпидевского

(916) 186−58−41,(901) 534−12−61, 456−05−25

 

Коняхин Евгений Леонидович

ул. Смольная, д. 24 а

232−64−85

Войковская

Бурдин Андрей Георгиевич

Ленинградское ш., д. 18

156−90−89

 

Гончарова (Забрянская) Элла Григорьевна

ул. З.и А. Космодемьянских,  д. 4, корп. 1

661−64−04

 

Карнеева Нелли Васильевна

бул. Матроса Железняка, д. 21

153−17−10

 

Коломиец Наталья Петровна

ул. Б. Академическая, д. 39, корп. 3

153−17−25

 

Кутилина Марина Витальевна

ул. Космонавта Волкова, д. 16

450−31−55

 

Микаелян Рафик Андроникович

ул. З. и А. Космодемьянских, д. 31, корп. 2

450−45−76

 

Железняк Татьяна Ивановна

Ленинградский пр-т., д. 26, стр. 1

612−78−39, 656−43−62

 

Червов Алексей Михайлович

Ленинградский пр-т., д. 26, стр. 1

159−81−52

 

Долгов Михаил Алексеевич

3−й Новомихалковский пр., д. 5

154−05−62

 

Ястребов Александр Валентинович

3−й Новомихалковский пр., д. 5

154−11−11

Волгоградский проспект

Молтянинова Нелля Львовна

Волгоградский пр-т, д. 70

(499) 742−05−90

Волжская

Калинина Ольга Александровна

ул. Краснодонская, д. 2, корп. 1

350−23−41

 

Райнова Нелли Михайловна

ул. Шкулева, д. 13/25, стр. 2

919−91−77

Выхино

Атоян Ашот Робертович

ул. Вешняковская, д. 14, корп. 2

375−39−70

 

Гуменюк (Евсеева) Наталья Эдуардовна

ул. Б. Косинская, д. 5

700−00−32

 

Карнюшина Галина Юрьевна

ул. Привольная, д. 75, корп. 1

704−96−96

 

Кремлева Гермиона Николаевна

ул. Б. Косинская, д. 5

700−00−32

 

Мустафина Рауза Касимовна

ул. Привольная, д. 13/1

705−58−99

 

Сычева Ирина Александровна

Лермонтовский пр-т., д. 12

705−75−11

Динамо

Васильева Татьяна Игоревна

Ленинградский пр-т, д. 31,стр.30

613−46−50

 

Забелина Анна Игоревна

ул. Верх. Масловка, д. 11, пом. 2

612−14−20

 

Миронова Ирина Вячеславовна

Ленинградский пр-т., д. 33, корп. 1

945−65−84

 

Хошева Ирина Владимировна

ул. Верх. Масловка, д. 11

612−14−20

Дмитровская

Степанова Алевтина Ивановна

ул. 2−я Хуторская, д. 38А, стр. 15

611−35−25, (903) 747−90−90

 

Аркадьев Сергей Александрович

ул. Всеволода Вишневского, д. 1

976−06−94, 02−23

 

Брагина Марина Гурьевна

Дмитровское ш., д. 7/2

977−84−82

 

Сафонов Алексей Вениаминович

ул. Руставели, д. 15

618−07−10

Добрынинская

Завалищев Юрий Иванович

ул. Люсиновская, д. 41

237−01−00, 11−54

 

Радинская Наталья Васильевна

ул. Люсиновская, д. 41

236−33−58, 74−82

 

Рудкина Марина Юрьевна

ул. Люсиновская, д. 41

237−01−00, 236−55−75

 

Федулова Галина Анатольевна

ул. Люсиновская, д. 41

237−11−54

 

Сучков Василий Ильич

1−й Спасоналивковский пер., д. 3/5

(499) 238−22−31

Домодедовская

Карлина Галина Викторовна

Каширское ш., д. 61, стр. 3а, 6 эт.

221−43−31

 

Свиридова Ольга Анатольевна

ул. Генерала Белова, д. 33/19

394−92−06

Дубровка

Скурлатов Александр Викторович

ул. Шарикоподшипниковская, д. 11

674−20−09

 

Федулина Ирина Владимировна

ул. Шарикоподшипниковская, д. 20

675−14−08

Измайловская

Цветкова Людмила Николаевна

ул. Первомайская, д. 19

(499) 165−82−56

 

Осокин Юрий Иванович

ул. 3−я Прядильная , д. 20

603−95−00

 

Савина Ольга Николаевна

ул. 15−я Парковая, д. 45

465−06−26, 464−63−95

Калужская

Глинкина Юлия Алексеевна

ул. Введенского, д. 3

334−22−88

 

Клочкова Елена Викторовна

ул. Профсоюзная, д. 78, ком. 25, 2 эт (АКБ «Мосстройэкономбанк»)

(499) 128−59−42, 644−67−81

Кантемировская

Букия Наира Раминовна

ул. Кантемировская, д. 5, корп. 4

320−61−70

Каховская

Андреева Татьяна Николаевна

ул. Каховка, д. 31, корп. 2

332−85−30, 41, (916) 562−06−80

 

Киселев Александр Викторович

Чонгарский бул, д. 4, корп. 2

(499) 619−84−12

Каширская

Ралько Олеся Васильевна

Каширское ш., д. 24, стр. 3

324−70−39, 96−24

 

Андреева Лилия Михайловна

Пролетарский пр-т., д. 21, корп. 2

320−56−00

 

Тюхменева (Шелковая) Наталья Викторовна

Пролетарский пр-т., д. 21, корп. 2

320−56−01

 

Цымбаренко Алла Геннадьевна

Пролетарский пр-т., д. 21, корп. 2

320−56−04

Киевская

Алексеев Сергей Дмитриевич

Кутузовский пр-т., д. 4/2

(499) 243−68−82, 23−74

 

Иванов Михаил Алексеевич

ул. Брянская, д. 5

510−64−47, (901) 531−41−30

 

Макарова Ольга Александровна

Можайское ш., д. 33

443−44−15

 

Мусаелян Лев Асланович

Можайское ш., д. 33

444−65−23

 

Ястребов Дмитрий Владиславович

Площадь Европы, д. 2, Гостиница«Рэдиссон-Славянская», оф. 832

941−83−00, 01 ф.

 

Кравец Станислав Иванович

Кутузовский пр.,д. 4

(499) 148−86−67, 84−73

 

Ананьева Людмила Петровна

ул. Пудовкина,д. 3, оф. 78а

(499) 143−84−05

Китай-город

Корнеева Ангелина Валентиновна

ул. Маросейка, д. 9, стр. 7

623−59−20

 

Кузнецова Галина Петровна

Хлебников пер., д. 2/5

911−57−50

 

Лопатченко Ирина Анатольевна

Малый Златоустинский пер., д. 3, стр. 3, каб. 212

363−22−22, доб. 12050, 136−94−65

 

Панфилова Елена Викторовна

Славянская площадь., д. 2−3−5

974−70−69

 

Полякова Ирина Васильевна

ул. Варварка, д. 14

698−47−81

 

Тарасова Любовь Александровна

ул. Маросейка, д. 9, стр. 7

623−59−20

 

Бондарев Николай Александрович

Большой Златоустинский пер., д. 8/7, стр. 1

621−69−41

Кожуховская

Образцова Татьяна Валентиновна

ул. Трофимова, д. 18а

(499) 502−28−31

 

Керенцева (Сукало) Светлана Валентиновна

ул. Трофимова, д. 21, корп. 2

677−37−80,710−20−35

Коломенская

Куликова Екатерина Геннадиевна

Андропова пр-т, д. 22

504−21−33, (499) 618−36−38

 

Мельникова Валентина Ивановна

ул. Новинки, д. 13

772−45−99, (499) 614−84−83

Комсомольская

Басов Сергей Геннадьевич

Комсомольская площадь, д. 6

589−45−89

 

Федорышкина Наталья Борисовна

ул. Каланчевская, д. 29, стр. 2, оф. 11−12

726−51−40

Коньково

Бажулина Светлана Алексеевна

ул. Академика Арцимовича, д. 17

336−18−03

 

Дмитриева Елена Александровна

ул. Островитянова, д. 14

956−55−90

 

Казак Ирина Владимировна

ул. Островитянова, д. 14

956−55−90

 

Клепикова Наталья Ивановна

ул. Обручева, д. 34/63

334−97−91

 

Осипова Светлана Андреевна

ул. Островитянова, д. 34, корп. 1

420−14−60

 

Рейнгардт Ирина Анатольевна

ул. Профсоюзная, д. 100 А

333−60−96

 

Фадеева Елена Александровна

ул. Островитянова, д. 34, корп. 1

330−76−73

 

Бушина Лидия Георгиевна

ул. Академика Арцимовича, д. 17

336−62−02

 

Маногова Анна Алексеевна

ул. Введенского, д. 24б

429−55−05

Красногвардейская

Лазарева Лариса Николаевна

Каширское ш., д. 144, корп. 1

399−14−47

 

Дубовикова Елена Федоровна

Каширское ш., д. 144, корп. 1

399−14−47

Краснопресненская

Дзиковская Галина Владимировна

Шмитовский пр. , д. 7/4

605−63−80

 

Никифорова (Качусова) Елена Викторовна

ул. Красная Пресня, д. 22, 2 эт., оф. 201

974−74−86

 

Ченцова Елена Александровна

ул. Рочдельская, д. 11/5

605−08−45

 

Козлова Наталия Леонидовна

Леонтьевский пер., д. 7

232−66−74

 

Ткаченко Максим Александрович

Краснопресненская наб., д. 12, 1 п-д, 2 эт., оф. 2270

258−14−64

 

Конина Ольга Валерьевна

ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 3

(499) 255−98−25

Красносельская

Литовская Анна Владимировна

ул. Верхняя Красносельская, д. 38/19, стр. 1, эт. 2

785−15−41 доб. 6630

 

Радченко Людмила Васильевна

ул. Верхняя Красносельская, д. 9а

(499) 763−29−71, 72

Красные ворота

Воробьева Ольга Анатольевна

Малый Козловский, пер., д. 6, стр. 1

621−15−43

 

Горшкова Алла Николаевна

ул. Каланчевская,д. 15а, 3 этаж, оф. 308

926−11−90, доб. 519

 

Комова Ирина Алексеевна

Басманный туп., д. 6−6а,стр. 1

262−63−07

 

Лазутина Татьяна Викторовна

ул. Садовая-Спасская, д. 19, корп. 1

(499) 975−54−05, 15−04

 

Парамонов Алексей Михайлович

ул. Машкова, д. 2/13 стр. 1

608−50−83

 

Семенцова Наталья Валерьевна

ул. Машкова, д. 24, кв. 1

916−10−96

 

Яковенко Инна Алексеевна

ул. Садовая-Спасская, д. 18,п-д 1, эт. 1

607−78−94, 75−84

Кропоткинская

Агамиров Натиг Исмаилович

ул. Серафимовича, д. 2,п-д 12, эт. 2, оф. 220

626−84−09,05 (499) 151−15−15−суб.

 

Ивановский Леонид Николаевич

ул. Остоженка, д. 3/14, оф. 26

695−27−63, 67, 75, 80

 

Крылова Светлана Ивановна

ул. Волхонка, д. 18/2

695−27−45, 695−26−28

 

Шайкевич Мария Леонидовна

Соймоновский пр., д. 7, стр. 1

695−29−89, 695−89−90

 

Шарова Ольга Николаевна

Сеченовский пер., д. 6, стр. 1

(499) 766−92−04

 

Шкунова Светлана Васильевна

Сивцев Вражек пер., д. 7/17а

691−36−07

 

Щетинин Игорь Алексеевич

ул. Пречистенка, д. 14, стр. 3

(499) 766−91−45

Крылатское

Бекташева (Тамарова) Маргарита Александровна

Осенний бул., д. 6

413−11−34, 984−70−74

 

Шилова (Тинякова) Анжелика Евгеньевна

Осенний бул., д. 16, корп. 1

412−36−25

 

Чернявский Олег Васильевич

Осенний бул., д. 2

415−28−25, 149−30−10

Кузнецкий мост

Рыбина Ольга Николаевна

ул. Маросейка, д. 3/13

621−10−70

 

Захаров Сергей Владимирович

ул. Кузнецкий мост, д. 19, стр. 1

628−37−06

 

Сивакова Галина Ивановна

ул. Кузнецкий мост, д. 21/5, оф. 2048

626−03−62, (916) 548−14−93

 

Федорченко Александр Вячеславович

ул. Большая Дмитровка, д .32, стр. 4

650−32−08, 11, 739−09−82

 

Ковальский Алексей Леонович

ул. Петровка, д. 17, стр. 4

628−41−69

Кузьминки

Авдеева Ирина Владимировна

Волгоградский пр-т., д. 70

(499) 172−17−29

 

Лукина Нина Александровна

Волгоградский пр-т., д. 90, корп. 1

175−72−54, 03−25, 83−59

 

Николаев Андрей Евгеньевич

ул. Шоссейная, д. 1, корп. 1

179−49−40

Кунцевская

Стекольщикова Светлана Николаевна

ул. Ивана Франко, д. 4

(499) 144−27−90

 

Цветков Сергей Александрович

Рублевское ш., д. 12, корп. 1

415−16−95

 

Брыксина Елена Витальевна

ул. Озерная, д. 46/2

430−09−47

 

Денисова Елена Эдуардовна

ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 2

(499) 140−10−70

 

Гаспарова Кристина Гургеновна

ул. Рябиновая, д. 55, стр. 1

448−11−33

 

Кабанова Галина Александровна

ул. Давыдковская, д. 6

445−49−49

 Курская

Бибишева Амалия Романовна

Большой Казенный пер., д. 5, оф. 4

917−72−89, 81−46,55−94

 

Дорофеева Рита Ивановна

ул. Земляной Вал, д. 3/1

608−43−37, 608−00−39

 

Саломатина Ольга Григорьевна

ул. Земляной Вал, д. 64

915−80−46

 

Семенова Анна Николаевна

ул. Земляной Вал, д. 14/16

917−37−57

 

Филатова Евгения Сергеевна

Яковоапостольский пер., д. 5−7, оф. 105

917−88−12, 505−72−92

 

Чернова Ирина Владимировна

Костомаровский пер., д. 3

916−12−89

 

Ченцова Тамара Сергеевна

Лялин пер., д. 20

698−51−75, 917−81−20

Кутузовская

Ахмеджанова Рушания Умяровна

Кутузовский пр-т, д. 36, стр. 3, оф. 528

721−11−10

 

Калинина Ирина Владимировна

Кутузовский пр-т., д. 26, стр. 1

(499) 249−23−91

 

Хамидуллина Айгуль Амировна

Кутузовский пр-т, д. 36, стр. 3

504−34−47

 

Цабрия Вахтанг Давидович

Кутузовский пр-т., д. 33

(499) 249−95−94

 

Котова Ольга Валентиновна

3−й Сыромятнический пер., д. 3/9, стр. 1

967−73−56, (925) 514−80−94

 

Филатова Светлана Викторовна

Подсосенский пер., д. 8, оф. 2

916−16−64

Ленинский проспект

Катаева (Саруханян) Гаянэ Арсеновна

Ленинский пр-т., д. 38, оф. 1303, гостиница «Спутник»

930−40−94, 31−64

 

Арбикова Юлия Геннадьевна

ул. Орджоникидзе, д. 7

234−47−99

 

Корягина (Одинец) Анна Валерьевна

Ленинский пр-т., д. 41

(499) 135−11−83

Лубянка

Бегичев Александр Валерьевич

ул. Никольская, д. 17, стр. 1

620−15−29, 25

 

Горяйнова Нина Зенонасовна

Лубянский пр., д. 21, стр. 3

628−04−06, 06−28, 969−31−72

Люблино

Вроблевская Лариса Эдуардовна

ул. Перерва, д. 31

349−91−90, 71

 

Реунова Наталья Геннадьевна

ул. Ставропольская, д. 38/2

359−33−35

Марксистская

Милевский Владислав Геннадиевич

Маяковского пер., д. 2,п-д 3, оф. 43

580−60−10

 

Кузнецова Наталья Викторовна

ул. Таганская, д. 31/22

(916) 130−78−52

 

Петрова Галина Николаевна

ул. Марксистская, д. 20, стр. 8 (вход с Маяковского пер.)

912−74−38

 

Иванова Венера Джоновна

ул. Марксистская, д. 34, стр. 7

911−67−03

Марьино

Белова Наталья Евгеньевна

Новочеркасский бул., д. 43

349−68−00

 

Кожевникова Изобелла Александровна

Новочеркасский бул., д. 43

349−68−00

Маяковская

Сержантова Светлана Вячеславовна

ул. Большая Садовая, д. 8

650−91−33

 

Сморгунова Елизавета Анатольевна

Оружейный пер., д. 23

250−23−58

 

Шамба Тарас Миронович

ул. Большая Садовая, д. 10, оф. 45

699−60−06

 

Тоцкий Николай Николаевич

ул. Зоологическая, д. 30/2

252−40−00, 252−20−04

 

Агафонова Ирина Викторовна

1−й Тверской-Ямской пер., д. 18/3

250−55−80

 

Свиридова Галина Юрьевна

ул. Садовая-Самотечная, д. 4

699−60−59

Медведково

Потоцкая Юлия Викторовна

Заревый пр., д. 10

479−01−09 доб. 116

 

Ромашева Татьяна Геннадьевна

ул. Широкая, д. 13, корп. 2

479−82−13

 

Яркина Марина Владимировна

ул. Бибиревская, д. 1

(499) 904−96−81, 505−74−99

Международная

Бакланова Валентина Олеговна

Пресненская наб., д. 12

646−31−24, 25

 

Царелунго Александр Борисович

ул. Тестовская, д. 10, Северная башня, 1 п-д, 16 эт.

988−47−19

Менделеевская

Вулис Илья Давидович

ул. Новолесная, д. 3, корп. 2

(499) 978−54−54

 

Стрюков Леонид Леонидович

ул. Краснопролетарская, д. 9

(499) 973−03−51

 

Шмелева Нина Константиновна

ул. Долгоруковская, д. 29, оф. 98, код 9876В

(499) 978−89−02

Молодежная

Кузнецов Николай Александрович

ул. Ярцевская, д. 26, оф. 1

772−47−80

 

Опутина Любовь Васильевна

ул. Ярцевская, д. 26, корп. 1

(499) 141−72−82

Нагатинская

Новикова Наталья Николаевна

ул. Нагатинская, д. 26

(915) 252−11−72, 411−16−73

 

Лыкова Наталья Александровна

Каширское ш., д. 2, корп. 1

(499) 613−93−89, 92−86

Нахимовский проспект

Шишкина Тамара Феофановна

Нахимовский пр-т, д. 1, корп. 2

(499) 613−36−85

Новогиреево

Вербицкая Лариса Яковлевна

Федеративный пр-т., д. 48, корп. 1

305−84−37

 

Гончаров Владимир Константинович

ул. Новокосинская, д. 10, корп. 3

702−72−16

Новокузнецкая

Акимов Глеб Борисович

ул. Пятницкая, д. 9/28, стр. 3

959−17−25 ,23

 

Петрова Екатерина Георгиевна

ул. Большая Татарская, д. 5/14, стр. 5

775−89−38

 

Сурова Татьяна Петровна

ул. Большая Татарская, д. 19

951−26−64, 720−93−12

 

Прокошенкова Елена Евгеньевна

ул. Садовническая, д. 22/15, стр. 1

748−17−50

Новослободская

Ловинюков Анатолий Степанович

ул. Селезневская, д. 11а

(499) 973−54−87, 89

 

Платонова Елена Михайловна

ул. Краснопролетарская, д. 9

(499) 973−45−56

 

Поповкин Николай Александрович

ул. Краснопролетарская, д. 9

(499) 972−36−19, (499) 978−22−17

 

Рябов Роман Васильевич

ул. Краснопролетарская, д. 9

(499) 978−22−17

 

Филина Елена Анатольевна

ул. Долгоруковская, д. 35

250−88−72, 84−97

 

Щербакова Наталья Николаевна

ул. Чаянова, д. 15

(499) 973−43−00

 

Егорычева Татьяна Михайловна

ул. Новослободская, д. 18

787−95−45

Новые Черемушки

Булавинова Алла Павловна

ул. Архитектора Власова, д. 20

504−41−93

 

Зайчикова Ольга Петровна

ул. Новочеремушкинская, д. 60, корп. 2

(499) 794−43−49

 

Ракитин Леонид Борисович

ул. Академика Пилюгина, д. 8, корп. 1

935−27−54, 46

 

Репин Николай Викторович

ул. Профсоюзная, д. 20/9

125−21−77, 36−69

 

Смирнова Лидия Петровна

ул. Наметкина, д. 15

718−68−33, 67−77

 

Дубровина Тамара Ивановна

ул. Архитектора Власова, д. 55

(499) 128−37−73, 95−39

 

Елин Сергей Михайлович

Ленинский пр-т, д. 85

(499) 132−12−33, 776−79−52

Октябрьская

Алферов Дмитрий Владимирович

Ленинский пр-т, д. 4А

237−14−74, 31−91

 

Алферова Лариса Вячеславовна

Ленинский пр-т, д. 4А

237−14−74, 31−91

 

Амелькина Елена Алексеевна

Ленинский пр-т., д. 1, 4 эт., оф. 417

237−16−04, 959−93−64, 722−65−70

 

Белявская Алина Викторовна

Ленинский пр-т., д. 2, оф. 517а

771−69−07

 

Дворянчикова Елена Анатольевна

Ленинский пр-т., д. 42, корп. 5, каб. 51−12

938−00−31

 

Кузнецов Николай Иванович

ул. Мытная, д. 42/44, стр. 12

236−75−11

 

Малютина Тамара Васильевна

ул. Орджоникидзе, д. 9

958−29−73, 633−17−04

 

Врублевская Татьяна Вячеславовна

ул. Большая Якиманка, д. 31, вход с торца

935−86−99

Октябрьское поле

Балакирева Ирина Михайловна

ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

(499) 192−72−77

 

Гиблов Михаил Иванович

ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

(499) 192−67−06

 

Куренцова Наталья Валентиновна

ул. Народного Ополчения, д. 36

(499) 740−63−21

 

Поддубская Лариса Михайловна

ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

(499) 946−83−31; 192−91−87

 

Сергеева Жужуна Шотаевна

ул. Народного Ополчения, д. 22, корп. 1

942−67−92

 

Синельщикова Людмила Владимировна

ул. Маршала Малиновского, д. 8

(499) 194−10−08, 94−38

 

Петров Алексей Анатольевич

ул. Маршала Соколовского, д. 1

(499) 194−88−10

Орехово

Мешкова Татьяна Васильевна

ул. Домодедовская, д. 20, корп. 3

392−74−66

Отрадное

Гуленко Тамара Павловна

ул. Декабристов, д. 38

(499) 907−13−02

 

Гуленко Елена Васильевна

ул. Декабристов, д. 38

(499) 904−09−45

 

Кубасов Игорь Евгеньевич

ул. Отрадная, д. 2

904−14−90

 

Рудова Татьяна Анатольевна

ул. Декабристов, д. 20, корп. 1

(499) 904−05−67

 

Сошникова Юлия Станиславовна

ул. Хачатуряна, д. 8

903−74−11

Охотный ряд

Куклина Наталья Васильевна

ул. Петровка, д. 23/10

694−65−24

 

Ломтева Татьяна Александровна

Газетный пер., д. 9 стр. 2

629−53−67

 

Макаренко Сергей Иванович

ул. Большая Дмитровка, д. 9, стр. 8, эт. 3

692−24−89

  

Пелевина Татьяна Алексеевна

ул. Тверская, д. 5

629−30−71

  

Дзядык Ярослав Иванович

Вознесенский пер., д. 21, стр. 6

629−34−79, 50−34

Павелецкая

Бахтадзе Эльмира Юрьевна

ул. Зацепский Вал, д. 5, пом. 88

235−77−18 ,78−13, 661−28−13

 

Едокова Светлана Ивановна

ул. Бахрушина, д. 21, стр. 3

(499) 238−98−28, (499) 238−97−77

 

Капитонова Татьяна Сергеевна

ул. Садовническая, д. 71

953−63−74

 

Колосова Елена Николаевна

ул. Кожевническая, д. 14, стр. 2

951−53−33, 278−41−12

 

Мирошниченко Марина Викторовна

ул. Бахрушина, д. 36/14, стр. 3

959−21−30

 

Орлова Марина Анатольевна

ул. Бахрушина, д. 21, стр. 3

(499) 238−98−28, (499) 238−97−77

 

Решетникова Наталья Николаевна

ул. Летниковская, д. 6а

543−98−34

 

Симкина Ольга Павловна

ул. Кожевническая, д. 1−а

235−14−09

 

Ульянская Ольга Дмитриевна

ул. Академика Анохина, д. 9

437−84−44 , 98−25

Парк Культуры

Акимова Алла Александровна

ул. Тимура Фрунзе, д. 34, стр. 1

(499) 246−37−20

 

Корсик Константин Анатольевич

Зубовский бул., д. 15, стр. 2

708−37−57,31−50,30−06, (499) 255−70−97

 

Маркова Ольга Борисовна

Зубовский бул., д. 4

637−40−66, 81−46

 

Патращук Жанна Викторовна

ул. Дружинниковская, д. 15, каб. 210

228−17−92

 

Платонова Ксения Владимировна

ул. Остоженка, д. 1/9

(903) 282−07−77

 

Фролова Татьяна Викторовна

Зубовский бул., д. 16/20

(499) 255−34−75, (901) 546−52−83

 

Гриненко Светлана Владимировна

ул. Остоженка, д. 40, стр. 1

(499) 245−00−59

Парк Победы

Федоренко Оксана Анатольевна

ул. Дениса Давыдова, д. 3

(499) 148−39−42

Партизанская

Зуева Виктория Евгеньевна

Измайловское ш., д. 71г

737−70−00 доб. 7276

 

Ратиани Валентина Шотаевна

Щелковское ш., д. 21

(499) 164−09−96 , 48−04 

Первомайская

Баханович Тамара Станиславовна

ул. Первомайская, д. 44/20, стр. 1

(499) 367−56−35

 

Болквадзе Тенгиз Николаевич

ул. 7−я Парковая, д. 24

780−93−40

 

Гостева (Крюкова) Наталья Михайловна

ул. 10−я Парковая, д. 13/53

164−96−68

 

Катин Юрий Александрович

ул. Первомайская, д. 57, кв. 41

(499) 166−10−75

 

Колесникова Ольга Михайловна

ул. Первомайская, д. 116

464−57−72 (985) 928−68−90

 

Кузьмичева Наталья Петровна

ул. Жебрунова, д. 6, оф. 115

771−31−86, 642−47−84

 

Макаридина Нина Васильевна

ул. Первомайская, д. 44/20

465−24−31

 

Сиверскова Татьяна Николаевна

ул. Ср. Первомайская, д. 4, стр. 1, оф. 7

965−83−40

 

Соловьев Николай Алексеевич

ул. 9−я Парковая, д. 37, корп. 2

(499) 780−37−75; 645−95−48

 

Фартуков Андрей Михайлович

ул. Первомайская, д. 68/15

780−44−96, 772−42−48

 

Шашлыкова Марина Олеговна

ул. 10−я Парковая, д. 13/53

164−96−68

Перово

Калачев Олег Анатольевич

Зеленый пр-т., д. 23/43, стр. 1

368−72−12, 39

 

Логинов Юрий Степанович

ул. Перовская, д. 20

306−13−78

 

Макарова Наталья Борисовна

Зеленый пр-т, д. 20

301−14−32, 01−14

 

Малярес Фаина Израилевна

Зеленый пр-т, д. 76

307−89−01

 

Мулукаева Ольга Роландовна

ул. 1−я Владимирская, д. 29, корп. 1

368−43−03

 

Савкина Ирина Павловна

Зеленый пр-т., д. 23/41, каб. 11

302−10−11

 

Сарычихина Елена Юрьевна

ул. 3−я Владимирская, д. 8, корп. 1

176−08−28 305−14−38

 

Миракина Ольга Юрьевна

ул. 3−я Владимирская, д. 8, корп. 1

672−19−38, 305−14−38

 

Глыбина Людмила Викторовна

ул. 2−я Владимирская, д. 41, корп. 1

309−30−15

 

Комкова Нина Михайловна

ул. 2−я Владимирская, д. 41, корп. 1

672−80−71

Петровско-Разумовская

Жуков Сергей Михайлович

ул. Ивана Сусанина, д. 10

(499) 906−03−37, 83−28, 514−10−77

 

Ходаковская Галина Викторовна

ул. Линия Октябрьской ж/д, д. 1, стр. 5

977−04−85

 

Горбатенко Николай Владимирович

Бескудниковский бул., д. 4

487−07−96

 

Бизякин Анатолий Васильевич

ул. Ангарская, д. 37/18

483−49−92

 

Турчина Марина Андреевна

ул. Дубнинская, д. 47, корп. 1

(499) 767−51−71

 

Козлова Любовь Михайловна

Дмитровское ш., д. 107, стр. 1, ком. 151 (ВИСХОМ)

485−72−09

 

Фомушкин Виктор Васильевич

Дмитровское ш., д. 149

483−06−46

Пионерская

Цветков Андрей Сергеевич

ул. Кастанаевская, д. 17

(903) 612−10−89

Планерная

Ковалева Светлана Николаевна

ул. Фомичевой, д. 16, корп. 3

497−52−63

 

Макешина Раиса Владимировна

ул. Вилиса Лациса, д. 9, корп. 3

944−46−29

 

Сибгатулина Фарида Фердинантовна

ул. Вилиса Лациса, д. 9, корп. 3

494−05−49

Площадь Ильича

Васильева Любовь Андреевна

ул. Большая Андроньевская, д. 23

(499) 788−16−40

 

Барабанова Лариса Валентиновна

ул. Сергия Радонежского, д. 11

678−01−03

Полежаевская

Анурова Людмила Александровна

пр-т Маршала Жукова, д. 17

(499) 507−85−49

 

Бабашева Татьяна Владимировна

ул. Куусинена, д. 25

(499) 198−02−21, 91−77

 

Боярская Наталия Витальевна

Хорошевское ш., д. 90

942−64−83

 

Киреева (Булгакова) Лариса Николаевна

пр-т Маршала Жукова, д. 25

(499) 946−26−55,(499) 946−61−12

 

Сухова Эльвира Викторовна

ул. Куусинена, д. 19а

940−61−85

 

Юсупова Наиля Идрисовна

Хорошевское ш., д. 80/84

(499) 195−12−33, 87−34

Полянка

Герасимова (Жукова) Галина Константиновна

Старомонетный пер., д. 33, стр. 1, кв. 26 (г. Зеленоград, пр. 4806, д. 6 до выхода Громыко Ж.В.)

959−45−97, (499) 735−16−76 времен.

 

Голоднова Ирина Юрьевна

ул. Большая Якиманка, д. 19 (с Бродникова пер.)

(499) 238−63−60

 

Жукова Александра Валерьевна

Старомонетный пер., д. 33, стр. 1, кв. 26

959−45−97

 

Сидорук Виктор Иванович

ул. Большая Полянка, д. 43, стр. 3

238−38−79

 

Захваткина Ольга Александровна

ул. Большая Полянка, д. 28, корп. 2

(499) 238−08−51

Пражская

Агейченков Владимир Иванович

ул. Булатниковская, д. 2−а

385−24−63

 

Пасикун Николай Григорьевич

ул. Кировоградская, д. 24

315−30−18, 315−30−27

 

Федорова Людмила Николаевна

ул. Кировоградская, д. 9, корп. 3

315−58−59, 315−57−83

Преображенская площадь

Гемальдинова Дина Максутовна

Сиреневый бул., д. 24

965−77−56

 

Андрианова Лидия Васильевна

ул. Большая Черкизовская, д. 20, стр. 1

963−76−79

 

Брежнева Галина Владимировна

Преображенский вал, д. 1, 2−ой этаж

652−84−70, (499) 161−74−82

 

Виноградова Ольга Юрьевна

ул. Хромова, д. 1

963−49−09, (499) 168−00−34

 

Вокина Ольга Михайловна

Преображенская площадь, д. 7, стр. 3, эт. 2

642−57−40, 963−44−24, 27(35)

 

Зайцева Наталия Николаевна

ул. Хромова, д. 1

(499) 168−46−74

 

Русакова Елена Петровна

ул. Краснобогатырская, д. 72, стр. 2

(499) 162−40−31, 739−52−93

Пролетарская

Ефимов Виктор Иванович

ул. Марксистская, д. 20

789−95−91, 92, 223−27−60

 

Терентьева Вера Николаевна

ул. Динамовская, д. 1а, оф. 510, 518

676−39−04

 

Юлдашева Татьяна Васильевна

ул. Марксистская, д. 9 стр. 1

670−92−96, 739−51−81

Проспект Вернадского

Бажаева Лариса Абуязитовна

ул. Удальцова, д. 36

(499) 131−25−85

 

Големинов Борис Николаевич

Мичуринский пр-т, д. 25, корп. 3

932−77−40,78−44,76−10,76−77

 

Левченков Борис Павлович

Боровский пр., д. 6

435−68−18

 

Мельникова Елена Анатольевна

Проспект Вернадского, д. 41, стр. 1

(499) 580−40−37

 

Новикова Ирина Леонидовна

Проспект Вернадского, д. 41

(499) 726−88−26

 

Олефиренко Елена Викторовна

Проспект Вернадского, д. 29

(499) 783−80−96

 

Шаркова Маргарита Моисеевна

Проспект Вернадского, д. 53

984−63−59

 

Сидорова Елена Анатольевна

Ленинский пр-т., д. 86

(499) 131−33−43

Проспект Мира

Емельянова Галина Васильевна

Проспект Мира, д. 5, стр. 1

937−59−44

 

Коробова Юлия Михайловна

Проспект Мира, д. 39

974−18−94, 98

 

Кузнецова Нина Сергеевна

ул. Щепкина, д. 28, оф. 302

684−80−91, 90−50

 

Ништ Зинаида Львовна

Протопоповский пер., д. 25

688−44−01

 

Олейнова Антонина Ивановна

Протопоповский пер., д. 25

688−36−10

 

Олейнова Анастасия Геннадьевна

Протопоповский пер., д. 25, комн. 116

688−36−10

 

Самохина Елена Михайловна

Проспект Мира, д. 39

974−18−94, 974−18−98

 

Кудрявцев Владимир Михайлович

ул. Гиляровского, д. 33

681−55−36, 54−04

 

Музыка Анатолий Федорович

Проспект Мира, д. 72

363−32−15

Профсоюзная

Алешина Зоя Андреевна

Нахимовский пр-т., д. 22

127−22−33

 

Глухов Сергей Иванович

ул. Кржижановского, д. 15, корп. 1, оф. 508

276−04−32

 

Забарко Раиса Исааковна

ул. Кржижановского, д. 13, корп. 1, оф. 215

(499) 124−37−87

 

Кузнецова (Ильинская) Наталья Ириковна

ул. Кржижановского, д. 4, корп. 2

(499) 744−33−51

 

Садовникова Татьяна Вячеславовна

Нахимовский пр-т., д. 22

127−22−33

Пушкинская

Сергеева (Игнатенко) Наталия Юрьевна

Глинищевский пер., д. 3, каб. 304

692−96−91, 92−15

 

Лайко Михаил Васильевич

ул. Спиридоновка, д. 9

646−03−14

 

Савельев Александр Евгеньевич

Рахмановский пер., д. 4, стр. 1

287−04−26, 27, (916) 740−78−55

 

Каменская Галия Адиятулловна

Дегтярный пер., д. 5, стр. 1

609−05−26

 

Суровцева Ольга Александровна

ул. Тверская, д. 9, стр. 7, оф. 15

940−65−87

 

Марков Олег Валерьевич

ул. Большая Дмитровка, д. 21/7

792−02−92, 743−45−82

 

Ильина Ольга Владимировна

Дегтярный пер., д. 5, стр. 1

108−45−96 моб.

 

Алферов Александр Иванович

Столешников пер., д. 11, оф. 401А

258−82−99

 

Игнатенко Александра Владимировна

Глинищевский пер., д. 3

692−96−91, 92−15 

Речной вокзал

Бизякина Анастасия Анатольевна

ул. Петрозаводская, д. 13, корп. 1

451−34−07

 

Борисова Елена Владимировна

г. Зеленоград, (10 мкрн. ), ул. Гоголя , д. 11б

(499) 731−53−83,  17−33

 

Громыко Жанна Валентиновна

г. Зеленоград, проезд 4806, д. 6, пом. 32−35, 2−ой этаж

(499) 735−16−76

 

Гудкова Лилия Наядовна

г. Зеленоград , к. 228

(499)736−78−85

 

Мизинцев Николай Анатольевич

г. Зеленоград,  корп. 1640

(499) 717−24−13

 

Миронова Инна Михайловна

г. Зеленоград, корп. 1448

(499) 717−45−57, 717−94−92

 

Новикова (Глухова) Виктория Владимировна

г. Зеленоград, к. 301−б, кв. 146

536−44−00

 

Тихонова Ирина Викторовна

г. Зеленоград, к. 1557, кв. 168

(499) 738−32−94, (499) 733−04−01

 

Пустохина Валентина Максимовна

г. Зеленоград, к. 1004

531−12−10

Рижская

Кульбеков Эдуард Евгеньевич

ул. Гиляровского, д. 57, стр. 1, каб. 322

684−12−56

 

Мурзинов Александр Иванович

ул. Шереметьевская, д. 34

601−96−89

 

Орлова Дина Владимировна

Проспект Мира, д. 106

682−68−75

 

Фельде Марина Геннадиевна

ул. Трифоновская, д. 47, стр. 1, 5 этаж, оф. 511

684−03−64

 

Малина Елена Михайловна

ул. Шереметьевская, д. 8

978−13−02, 786−24−09

Рязанский проспект

Белицкая Галина Александровна

ул. Академика Скрябина, д. 4

371−97−23

 

Никифоров Владимир Николаевич

Рязанский пр-т, д. 32

234−79−66

 

Семенова Елена Владимировна

ул. Академика Скрябина, д. 14

379−63−06,  78−07

Савеловская

Агаева Аида Балаевна

ул. Башиловская, д. 1, стр. 2

613−14−55

 

Дормидонтова Любовь Юрьевна

ул. Башиловская, д. 1, стр. 2

613−14−55

 

Елинова Ольга Ивановна

ул. Бутырская,  д. 2/18

685−40−40

 

Иванова Светлана Борисовна

ул. Сущевский вал, д. 9

(499) 972−61−50

 

Шуршакова Елена Евгеньевна

ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 21

(905) 525−64−01

 

Савченко Наталья Борисовна

ул. Сущевский Вал, д. 16, стр. 3

(499) 973−50−70

Свиблово

Вергасова Галина Ивановна

Берингов пр., д. 1

(499) 186−25−10

 

Купрейчик Елена Николаевна

ул. Снежная, д. 23

189−67−66

 

Юдаева Инесса Георгиевна

Берингов пр., д. 1

186−00−01, 17−56

Яндекс.Метрика

by E.Gorelikov@web studio
г. Москва

2011-2016г.