БАБУШКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

Главная
Консультация
Расторжение брака
Страховые споры
Трудовые споры
Жилищные споры
Наследование
Оформить дарение
Возврат долгов

Суды г. Москвы

Юрист на дом

Адрес центра
 


Правовой центр создан в целях оказания правовой помощи гражданам для обеспечения их законных прав.


Основные направления деятельности правового центра:

·        
установление порядка общения с детьми;
·
        
определение места жительства;
·
        
усыновление, опека и попечительство;
·
        
лишение родительских прав;
·
        
усыновление;
·
        
установление отцовства;
·
        
оспаривание отцовства;
·         признание гражданина недееспособным;
·
        
семейные споры.


СУДЫ ГОРОДА МОСКВЫ

Московский городской суд

·         Адрес: 107076, г. Москва, ул. Богородский вал, 8

·         Телефон: (495) 963-82-40, 963-51-57, 963-55-52

·         E-mail: mgs@mc.mos.ru, mosgorsud2@gmail.com

Официальный сайт: http://mos-gorsud.ru

Гарнизонный военный суд

235-й гарнизонный военный суд

·         Адрес: 107497, г. Москва, ул. Чусовская, 1

·         Телефон: (499) 748-82-46

·         E-mail: 235gvs.msk@sudrf.ru

Официальный сайт: http://235gvs.msk.sudrf.ru

94-й гарнизонный военный суд (г. Москва)

·         Адрес: 105175, г. Москва, ул. Мясницкая, 41, стр. 6

·         Телефон: (495) 696-77-61, (495) 696-75-16

·         E-mail: 94gvs.msk@sudrf.ru

Официальный сайт: http://94gvs.msk.sudrf.ru

Московский гарнизонный военный суд

·         Адрес: 123007, г. Москва, Хорошевское шоссе, 38 Д

·         Телефон: (495) 941-06-85

·         E-mail: moskovskygvs.msk@sudrf.ru

Официальный сайт: http://moskovskygvs.msk.sudrf.ru/

Окружной (флотский) военный суд

Московский окружной военный суд

·         Адрес: 119002, г. Москва, Арбат, 37

·         Телефон: (499) 241-07-21

·         E-mail: reception@movs.ru

Официальный сайт: http://movs.msk.sudrf.ru


Вы можете позвонить по тел. 8 (495) 973 89 08
для получения юридической консультации
по интересующему вас вопросу,
неразрешимых ситуаций не существует.

ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Территориальные сайты
судов города Москвы


  17 декабря 1998 г. принят Федеральный закон "О мировых судьях в Российской Федерации", которым в судебной системе страны возрожден институт мировых судей.

Федеральный закон от 1.02.1998 №188-ФЗ "О мировых судьях в Российской Федерации".

Мировой судья рассматривает дела об административных правонарушениях предусмотренные КоАП РФ в пределах компетенции установленной главой 23 КоАП РФ.


Бабушкинский районный суд
Басманный районный суд
Бутырский районный суд
Гагаринский районный суд

Головинский районный суд
Дорогомиловский районный суд
Замоскворецкий районный суд
Зеленоградский районный суд
Зюзинский районный суд
Измайловский районный суд
Коптевский районный суд
Кузьминский районный суд
Кунцевский районный суд
Лефортовский районный суд
Люблинский районный суд
Мещанский районный суд
Нагатинский районный суд
Никулинский районный суд
Останкинский районный суд
Перовский районный суд
Преображенский районный суд
Пресненский районный суд
Савеловский районный суд
Симоновский районный суд
Солнцевский районный суд
Таганский районный суд
Тверской районный суд
Тимирязевский районный суд
Троицкий районный суд
Тушинский районный суд
Хамовнический районный суд
Хорошевский районный суд
Черемушкинский районный суд
Чертановский районный суд
Щербинский районный суд

 


Бабушкинский районный суд

129327, г. Москва, ул. Ленская, 2/21

Тел.: (495) 471-26-66 - приемная председателя, 471-22-77 (ф.)

 

График работы суда и приема граждан:

По техническим причинами изменен график приема граждан канцелярии по гражданским делам

с 10:00 до 18:00

По вопросам, возникающим у граждан

с 9:00 до 10:00

по гражданским делам, обращаться в приемную председателя суда

Понедельник – четверг с 9:00 до 18:00

Пятница с 9:00 до 16:45

Перерыв на обед с 13:00 до 13:45


Судебный участок №308 район Свиблово

 

Мировой судья: Гладкова Екатерина Олеговна

Тел.: 8-499-189-94-92

Адрес: 129347,г. Москва, Игарский пр., дом 19

 

Территориальная подсудность:

1-ый Ботанический проезд: все дома

2-ой Ботанический проезд: все дома

Вересковая улица: все дома

Ивовая улица: все дома

Игарский проезд: все дома

Кольская улица -нечетная сторона: все дома

Лазоревый проезд: все дома

улица Просвещения: все дома

проезд Русанова: все дома

улица Седова: все дома

Сельскохозяйственная ул. – четная ст. с д.32 по 68

Сельскохозяйственная ул. – нечетная ст. д.35

Снежная улица: нечетная сторона: все дома

Тенистый проезд: все дома


Судебный участок №309 район Свиблово

 

Мировой судья: Фомичева Ольга Вадимовна

Тел.: 8-499-189-96-56

Адрес: 129347,г. Москва, Игарский пр., дом 19

 

Территориальная подсудность:

улица Амунсена: все дома

Берингов проезд: все дома

Енисейская улица- нечетная сторона, д.1

Медведковское шоссе: все дома

улица Нансена : все дома

Новый Берингов проезд- нечетная сторона все дома

Проспект Мира, владение 209,211

Сибиряковская улица: все дома

Снежная улица: четная сторона: все дома

Проезд Серебрякова все дома

Уржумская улица: все дома


Судебный участок №317 район Ярославский

Мировой судья

 

182-76-36, 182-88-32

129347,г. Москва, Югорский пр., дом 20

 

Территориальная подсудность:

улица Вешних вод: все дома

улица Дудинка: нечетная сторона

улица Красной Сосны: все дома

Палехская улица- четная сторона: д. 2

Палехская улица- нечетная сторона: д.1

Проспект Мира, д.222

Северянинский проезд: все дома

Пл. Северянин

улица Сержантская – нечетная сторона -все дома

Хибинский проезд- четная сторона: с д. 2 по д. 20

Хибинский проезд- нечетная сторона: с д.1 по 3

Ярославское шоссе- четная сторона: с д. 2 по 102, кроме д. 54

Ярославское шоссе- нечетная сторона: с д. 1по 55


Судебный участок №318 район Ярославский

Мировой судья

Киселева Мария Константиновна

182-43-33, 182-70-52, 182-28-38

129347,г. Москва, Югорский пр., дом 20

 

Территориальная подсудность:

улица Дудинка: четная сторона

Палехская улица- четная сторона: с д. 2 по д.16

Палехская улица- нечетная сторона: с д.3 по д.21

улица Сержантская – четная сторона- все дома

Федоскинская улица: все дома

Хибинский проезд- четная сторона: с д. 22 до конца

Хибинский проезд- нечетная сторона: с д.5 до конца

Ярославское шоссе- четная сторона: с д. 54, с д.11 2 по д.122

Ярославское шоссе- нечетная сторона: с д. 57 по д.111

Малыгинский проезд: четная сторона


Судебный участок №319 район Ярославский

Мировой судья

Ломанова Марина Васильевна

188-76-63, 183-73-10,188-76-63

129347,г. Москва, Югорский пр., дом 20

 

Территориальная подсудность:

улица Егора Абакумова: все дома

улица Лосевская: все дома

Малыгинский проезд: нечетная сторона

МКАД- с моста до ж/д, 94 км

Палехская улица- четная сторона: с д. 20 до конца

Палехская улица- нечетная сторона: с д.23 до конца

Холмогорская улица: все дома

Югорский проезд: все дома

Ярославское шоссе- нечетная сторона: с д. 115 до конца


Судебный участок №320 район Южное Медведково

Мировой судья

 

708-52-69, 708-53-20, 708-53-02

127221,г. Москва, ул. Молодцова, д.3

 

Территориальная подсудность:

улица Вилюйская: все дома

проезд Дежнева – четная сторона, с д.20 по д.32

улица Молодцова – четная сторона, с д.12

улица Молодцова – нечетная сторона, с д.15

улица Полярная – нечетная сторона, с д.1 по д.27

улица Чермянский–четная, нечетная сторона с д.25

Ясный проезд- четная сторона


Судебный участок №321 район Южное Медведково

Мировой судья

Акимова Вера Викторовна

708-54-68,708-53-11,708-54-11

127221,г. Москва, ул. Молодцова, д.3

 

Территориальная подсудность:

проезд Дежнева – четная сторона, с д.2 по д.18

улица Молодцова – нечетная сторона, с д.1 по д.13

улица Полярная – четная сторона, с д.2 по д.18

улица Сухонская – нечетная ст.с д.1 по д.7,7а

проезд Шокальского- четная сторона с д.2 по д.12

проезд Шокальского- нечетная сторона с д.1 по д.15


Судебный участок №322 район Южное Медведково

Мировой судья

Кучаева Ирина Дамировна

708-54-14, 708-52-66,708-54-26

127221,г. Москва, ул. Молодцова, д.3

 

Территориальная подсудность:

проезд Дежнева – четная сторона, с д.34

проезд Дежнева – нечетная сторона: все дома

улица Заповедная : все дома

Ясный проезд- нечетная сторона: все дома


Судебный участок №323 район Северное Медведково

Мировой судья

 

188-76-61, 188-64-07,188-78-07

129347,г. Москва, Югорский пр., дом 20

 

Территориальная подсудность:

улица Грекова – нечетная сторона, с д.5 до конца

МКАД- с 88 км до 90 км.

Полярный проезд : все дома

улица Полярная –четная сторона, с д.50

улица Полярная – нечетная сторона, с д.29

Студеный проезд- четная сторона, с д.2 по д.16

Студеный проезд- нечетная сторона, все дома

улица Чермянский – нечетная строна

Чермянский проезд – все дома

улица Широкая - нечетная сторона с д.1 по д.11


Судебный участок №324 район Северное Медведково

Мировой судья

 

183-76-03,188-87-23

129347,г. Москва, Югорский пр., дом 20

 

Территориальная подсудность:

улица Грекова – четная сторона, с д.10 до конца

улица Осташковская

Студеный проезд- четная сторона, с д.18 до конца

улица Широкая - нечетная сторона с д.13 по 25


Судебный участок №325 район Северное Медведково

Мировой судья

 

 

183-77-91, 183-74-28,183-88-88

129347,г. Москва, Югорский пр., дом 20

 

Территориальная подсудность:

улица Полярная –четная сторона, с д.20 по д.48

улица Широкая - четная сторона с д.2 по д.10

улица Тихомирова : все дома

проезд Шокальского- нечетная сторона с д.17 по д.55

Заревый проезд- нечетная сторона- все дома

улица Молодцова- четная сторона с д.4 по д.10


Судебный участок №326 район Северное Медведково

Мировой судья

Баженова Анна Анатольевна

188-78-11, 188-67-57, 188-06-29

129347,г. Москва, Югорский пр., дом 20

 

Территориальная подсудность:

Северодвинская улица: все дома

Осташковская улица- четная сторона с д.20 до конца

улица Широкая - четная сторона с д.26 до конца

МКАД- до развязки

МКАД- с 90 км до 91 км.


Судебный участок №327 район Лосиноостровский

Мировой судья

 

 

184-57-94,184-81-92,184-36-95

129327,г. Москва, ул. Коминтерна, д.32/5

 

Территориальная подсудность:

Анадырский проезд – нечетная сторона с д.49

улица Малыгина – четная сторона - все дома

МКАД – от Ярославской ж/д до реки Яуза (с 91км. до 94км.)

улица Норильская- четная сторона с д. 10

улица Норильская- нечетная сторона с д. 15

улица Стартовая – все дома

улица Таежная – все дома

улица Таймырская – все дома

улица Челюскинская – все дома


Судебный участок №328 район Лосиноостровский

Мировой судья

Осокина Ирина Васильевна

184-49-61,184-81-65,184-39-34

129327,г. Москва, ул. Коминтерна, д.32/5

 

Территориальная подсудность:

улица Малыгина – нечетная сторона с д.9

улица Тайнинская - все дома

улица Летчика Бабушкина – четная сторона с д.26

улица Изумрудная – нечетная сторона с д.1 по д.13

Осташковский проезд- все дома

Осташковская улица- четная сторона с д.4 по д.12

Магаданская улица – все дома

Оборонная улица – все дома

1-я Напрудная улица – нечетная сторона

2-я Напрудная улица – все дома


Судебный участок №329 район Лосиноостровский

Мировой судья

 

184-46-04,184-30-66,184-26-19

129327,г. Москва, ул. Коминтерна, д.32/5

 

Территориальная подсудность:

1-я Напрудная улица – четная сторона – все дома

Анадырский проезд – нечетная сторона с д.19 по д.49

улица Изумрудная – четная сторона все дома

улица Изумрудная – нечетная сторона с д.15

улица Коминтерна – четная сторона с д.22

улица Коминтерна – нечетная сторона с д.21

улица Малыгина – нечетная сторона по д.7

улица Менжинского – четная сторона по д. 16

улица Минусинская – все дома

улица Норильская- четная сторона по д.8

улица Норильская- нечетная сторона по д. 13

улица Шушенская - все дома

Янтарный проезд – все дома


Судебный участок №330 район Бабушкинский

Мировой судья

Дегтярева Анна Владимировна

188-74-57,188-66-88,188-74-57

129347,г. Москва, Югорский пр., дом 20

 

Территориальная подсудность:

Ватутинский проезд – все дома

улица Енисейская – четная сторона с д.24

улица Енисейская –нечетная сторона с д.21

Извилистый проезд – все дома

улица Летчика Бабушкина – нечетная сторона с д.25

улица Менжинского – нечетная сторона с д. 18 по д. 38

Олонецкий проезд – все дома

Осташковская улица- нечетная сторона с д.1 по д.23

Староватутинский проезд – все дома


Судебный участок №331 район Бабушкинский

Мировой судья

 

 

184-79-11, 184-81-56,184-42-97

129327,г. Москва, ул. Коминтерна, д.32/5

 

Территориальная подсудность:

улица Енисейская –нечетная сторона с д.3 по д.19

улица Искры – нечетная сторона с д.15

улица Кольская – четная сторона с д.2 по д.12

улица Ленская – четная сторона с д.2 0

улица Ленская –нечетная сторона с д.17

улица Менжинского – нечетная сторона с д. 23

улица Печорская – четная сторона с д.14

улица Печорская – нечетная сторона с д.15

улица Чичерина – все дома

Чукотский проезд – все дома


Судебный участок №332 район Бабушкинский

Мировой судья

Курышева Наталья Сергеевна

184-61-38,184-86-10,184-70-10

129327,г. Москва, ул. Коминтерна, д.32/5

 

Территориальная подсудность:

Анадырский проезд- нечетная сторона с д.1 по д.17

Анадырский проезд- четная сторона с д.2 по д.24

улица Верхоянская – все дома

улица Енисейская – четная сторона с д.2 по д.22

улица Искры – нечетная сторона с д.3 по д. 13

улица Коминтерна – четная сторона с д.2 по д.20

улица Коминтерна – нечетная сторона с д.3 по д.13

улица Ленская – четная сторона с д.2 по д.18

улица Ленская –нечетная сторона с д.1 по д.15

улица Летчика Бабушкина – четная сторона с д.2 по д.24

улица Летчика Бабушкина – нечетная сторона с д.1 по д.23

улица Менжинского – нечетная сторона с д. 1 по д. 21

улица Печорская – четная сторона с д.2 по д.10

улица Печорская – нечетная сторона с д.1 по д.13

улица Руднева – все дома

улица Радужная – все дома


Судебный участок №385 район Ярославский

Мировой судья

 

182-94-22,182-90-83, 182-91-73

129347,г. Москва, Югорский пр., дом 20

 

Территориальная подсудность:

МКАД- с 95 км до развязки Ярославское шоссе (96км)

Малыгинский проезд: нечетная сторона

улица Проходчиков: все дома

улица Ротерта: все дома

Ярославское шоссе- четная сторона, с д.122 до конца


Судебный участок №386 район Северное Медведково

Мировой судья

Зорин Алексей Васильевич

188-76-61, 188-64-07,188-78-07

129347,г. Москва, Югорский пр., дом 20

 

Территориальная подсудность:

улица Грекова – четная сторона, с д..2 по д.8

улица Грекова – нечетная сторона, с д..1 по д.3

Заревый проезд- четная сторона до д.14

улица Молодцова- четная сторона д.2, 2А, 2Б

улица Сухонская – д.9 по д.15

улица Широкая - четная сторона с д.12 по д.24Б

проезд Шокальского- четная сторона с д.18 по д.36, 52

проезд Шокальского- нечетная сторона с д.55 к.2 до конца


Яндекс.Метрика

© Evgeny Gorelikov, 2011-2015 г.г.  Все права защищены.
Правовой Центр "ЮСТ"
г. Москва