* Электронная почта

Обратная связь

ust@gorelikoff.ru

ОРГАНЫ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Западный административный округ

 

+7 (495) 626 00 33

+7 (495) 753 89 08

дежурный юрист

+7 906 748 75 92


 

Главная
Консультация
Расторжение брака
Страховые споры
Трудовые споры
Жилищные споры
Наследование
Оформить дарение
Возврат долгов
Опека
Органы опеки

Юрист на дом

Адрес центра


Правовой центр создан в целях оказания правовой помощи гражданам для обеспечения их законных прав.


Основные направления деятельности правового центра:

·        
установление порядка общения с детьми;
·
        
определение места жительства;
·
        
усыновление, опека и попечительство;
·
        
лишение родительских прав;
·
        
усыновление;
·
        
установление отцовства;
·         оспаривание отцовства;
·         признание гражданина недееспособным;
·
        
семейные споры.


Территориальные органы опеки и попечительства города Москвы

1. Центральный административный округ

2. Северный административный округ

3. Северо-Восточный административный округ

4. Западный административный округ

5. Зеленоградский административный округ

6. Восточный административный округ

7. Южный административный округ

8. Юго-западный административный округ

9. Юго-восточный административный округ

10. Северо-западный административный округ

11. Территориальные органы опеки и попечительства в Московской области


Вы можете позвонить по тел. :
8 (495)
973 89 08
для получения юридической консультации
по интересующему вас вопросу,
 
неразрешимых ситуаций не существует.

ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Территориальные органы опеки
и попечительства города Москвы


  В соответствии с действующим законодательством, полномочия органов опеки и попечительства в городе Москве переданы муниципалитетам внутригородских муниципальных образований. Для удобства поиска муниципалитеты сгруппированы по округам. Время приёма в каждом муниципалитете устанавливается индивидуально.


 


Западный административный округ


Орган опеки и попечительства

Муниципалитет внутригородского муниципального образования Тропарево-Никулино в городе Москве

119571 Москва, ул. Академика Анохина, 46 корпус 3 Тел.:  8(495)437-53-39,  (499) 730-38-39.
Прием: понедельник с 13.00 до 16.00, четверг с 09.00 до 11.00

Специалисты: Соболева Татьяна Владимировна, Студенова Юлия Юрьевна, Марченко Светлана Владимировна, Осютина Наталья Федоровна, Пономарева Ирина Петровна

Учреждения: Детский дом № 11 спец.корр. 8-ого вида


Орган опеки и попечительства

Муниципалитет внутригородского муниципального образования Филевский парк в городе Москве

121108 Москва, ул. Кастанаевская, 9 корп. 2. Тел.:  8(499)142-07-00,  8(499)142-38-11.
Прием: понедельник с 14.00 до 17.00, четверг с 10.00 до 12.00

Специалисты: Соболева Ирина Михайловна, Айнетдинова Оксана Александровна, Бардась Юлия Александровна, Теплицкий Сергей Львович, Устинова Наталья Дмитриевна, Ковалева Екатерина Алексеевна, Михалева Виктория Александровна, Мансурова Алла Валентиновна

Учреждения: Роддом № 2, Детский дом №23, Школа-интернат №8 для детей-сирот спец.корр. 8-го вида


Орган опеки и попечительства

Муниципалитет внутригородского муниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве

121108 Москва, ул. Кастанаевская, 41. Тел.:  8(499)730-56-94,  8(499)144-50-49.
Прием: понедельник с 15.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 13.00

Специалист: Молина Евгения Марковна, Чайковский Леонид Николаевич, Деткова Надежда Сергеевна, Давидовский Андрей Геннадьевич, Казакова Алла Дмитриевна, Давидовский Андрей Геннадьевич, Силаев Александр Борисович, Терентьев Павел Евгеньевич

Учреждения: Школа-интернат №66 общеобразовательная


Орган опеки и попечительства

Муниципалитет внутригородского муниципального образования Раменки в городе Москве

119607 Москва, Мичуринский пр-т, 31 корп. 4. Тел.:  8(495)932-17-96,  8(499)739-16-59,  8(499)739-16-76.
Прием: понедельник с 14.00 до 17.00, четверг с 10.00 до 12.00

Специалисты: Тихомирова Галина Ивановна, Познякова Софья Давидовна, Гилярова Юлия Олеговна, Жукова Анастасия Валерьевна, Нестерова Ирина Васильевна, Преснякова Елена Анатольевна, Яковлева Наталья Евгеньевна


Орган опеки и попечительства

Муниципалитет внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве

121614 Москва, Осенний б-р, 12 корп. 3. Тел.:  8(495)415-39-58,  8(499)726-61-57,  8(499)726-61-58.
Прием: понедельник с 15.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 12.00

Специалисты: Терентьева Надежда Ивановна, Ахачева Анастасия Андреевна, Чегодаева Яна Викторовна, Чернецова Светлана Георгиевна, Новоженина Ирина Николаевна, Грибцов Иван Сергеевич

Учреждения: Детский дом №17 санаторный


Орган опеки и попечительства

Муниципалитет внутригородского муниципального образования Кунцево в городе Москве

121615 Москва, Рублевское ш., 16 корп. 1. Тел.:  8(495)415-23-65,  8(495)415-33-34.
Прием: понедельник с 15.00 до 18.00, четверг с 09.00 до 12.00

Специалисты: Головина Ольга Сергеевна, Васильева Юлия Викторовна, Савченко Татьяна Викторовна, Сальникова Наталья Сергеевна, Обухова Ираида Александровна, Алексашенкова Елена Валерьевна, Крутских Светлана Александровна, Красикова Анастасия Николаевна, Логвиненко Елена Анатольевна, Глущенко Валентин Николаевич

Учреждения: Детский дом №15 спец.корр., Школа-интернат №38 общеобразовательная


Орган опеки и попечительства

Муниципалитет внутригородского муниципального образования Можайское в городе Москве

121596 Москва, ул. Кубинка, 3 стр. 5. Тел.:  8(495)446-34-98.
Прием: понедельник с 15.00 до 17.00, четверг с 09.00 до 11.00

Специалисты: Рыльцова Ольга Васильевна, Мастакова Светлана Анатольевна, Болонина Елена Вячеславовна, Дубова Галина Владимировна, Савчуков Николай Васильевич

Учреждения: Детский дом-интернат №24 спец.корр. 8-го вида


Орган опеки и попечительства

Муниципалитет внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве

121170 Москва, Кутузовский пр-т, 39. Тел.:  8(495)249-46-57
Прием: вторник с 13.00 до 17.00, четверг с 09.00 до 12.00

Специалисты: Бризецкая Ольга Александровна, Кутерина Альбина Ивановна, Луговенко Ольга Николаевна, Школьник Надежда Александровна, Александренкова Анжелика Николаевна


Орган опеки и попечительства

Муниципалитет внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве

119618 Москва, ул. Богданова, 50. Тел.:  8(499)792-54-69.
Прием: понедельник с 15.00 до 19.00, четверг с 08.30 до 12.30

Специалисты: Хапова Елена Павловна, Лемехова Лариса Евгеньевна, Бодунков Вячеслав Валерьевич, Марченко Наталья Викторовна, Деревесникова Ольга Валерьевна, Сизова Анжела Сергеевна, Садертдинова Лилия Шамилевна, Федотова Ирина Федоровна, Матюшина Ирина Ивановна

Учреждения: Социальный приют для детей и подростков «Солнцево»


Орган опеки и попечительства

Муниципалитет внутригородского муниципального образования Внуково в городе Москве

119027 Москва, ул. Плотинная, 1 корп. 1. Тел.:  8(495)736-11-97.
Прием: понедельник с 15.00 до 19.00, четверг с 08.30 до 12.30

Специалисты: Виданова Алла Борисовна, Евазова Елена Владимировна, Циханская Зарина Николаевна, Беломытцева Юлия Евгеньевна


Орган опеки и попечительства

Муниципалитет внутригородского муниципального образования Проспект Вернадского в городе Москве

119415 Москва, ул. Удальцова, 31 “А”. Тел.:  8(499)431-75-98,  8(499)432-96-79.
Прием: понедельник с 15.00 до 18.00, четверг с 8.30 до 12.00

Специалисты: Смирнова Ольга Аркадьевна, Ильина Александра Анатольевна, Пучкина Ирина Сергеевна, Теребилина Наталья Михайловна, Устинова Ирина Васильевна


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Очаково-Матвеевское в городе Москве

119618 Москва, ул. Б. Очаковская, 10. Тел.:   8(495)437-99-25,   8(495)437-99-27.
Прием: понедельник с 13.30 до 16.30, четверг с 09.30 до 11.30

Специалисты: Матвейкина Лолита Давидовна, Потехина Елена Сергеевна, Середа Светлана Анатольевна, Бадаева Надежда Александровна, Карпова Татьяна Викторовна

Учреждения: Роддом №3, Дом ребёнка №21


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Ново-Переделкино в городе Москве

119634 Москва, ул. Лукинская, 5. Телефон:   8(495)733-50-21,   8(499)737-04-49.
Прием: понедельник с 14.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 18.00

Специалисты: Филиппова Наталья Владимировна, Белина Надежда Васильевна, Кузичкина Римма Борисовна, Лугова Светлана Васильевна, Кускова Светлана Александровна, Водянович Татьяна Беюкагановна, Носенко Светлана Алексеевна, Бутко Екатерина Владимировна

Учреждения: Детский дом №2 спец.корр., Школа-интернат №44 для детей с ДЦП


Яндекс.Метрика

Политика конфиденциальности

© Evgeny Gorelikov, 2011-2018 г.г.  Все права защищены.
Правовой Центр "ЮСТ"
г. Москва