Органы опеки и попечительства

Северо-восточный административный округ


Главная
Консультация
Расторжение брака
Страховые споры
Трудовые споры
Жилищные споры
Наследование
Оформить дарение
Возврат долгов
Опека
Органы опеки

Юрист на дом

Адрес центра


Правовой центр создан в целях оказания правовой помощи гражданам для обеспечения их законных прав.


Основные направления деятельности правового центра:

·        
установление порядка общения с детьми;
·
        
определение места жительства;
·
        
усыновление, опека и попечительство;
·
        
лишение родительских прав;
·
        
усыновление;
·
        
установление отцовства;
·         оспаривание отцовства;
·         признание гражданина недееспособным;
·
        
семейные споры.


Территориальные органы опеки и попечительства города Москвы

1. Центральный административный округ

2. Северный административный округ

3. Северо-Восточный административный округ

4. Западный административный округ

5. Зеленоградский административный округ

6. Восточный административный округ

7. Южный административный округ

8. Юго-западный административный округ

9. Юго-восточный административный округ

10. Северо-западный административный округ

11. Территориальные органы опеки и попечительства в Московской области


Вы можете позвонить по тел. :
8 (495)
973 89 08
для получения юридической консультации
по интересующему вас вопросу,

 
неразрешимых ситуаций не существует.

ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Территориальные органы опеки
и попечительства города Москвы


  В соответствии с действующим законодательством, полномочия органов опеки и попечительства в городе Москве переданы муниципалитетам внутригородских муниципальных образований. Для удобства поиска муниципалитеты сгруппированы по округам. Время приёма в каждом муниципалитете устанавливается индивидуально.


 


Северо-восточный административный округ


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Алексеевское в городе Москве

129626 Москва, проспект Мира, 104, этаж 3, Тел.:  8(495)633-64-66,  8(495)633-64-66,  8(495)633-64-65, факс: 633-64-68

Прием: понедельник с 15.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 13.00.

Специалисты: Николаева Ольга Владимировна, Моргунова Виктория Владимировна, Бондаренко Юлия Сергеевна, Валетов Игорь Борисович, Феоктисова Ольга Александровна.


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Алтуфьевское в городе Москве

127549 Москва, Алтуфьевское шоссе, 56а Тел.:  8(495)901-26-85,  8(495)707-01-98

Прием: понедельник с 14.00 до 18.00, четверг с 9.00 до 13.00.

Специалисты: Чехов Лев Александрович, Литвинникова Ирина Александровна, Афанасьева Марина Вячеславовна, Карпова Ольга Андреевна, Клюева Лариса Владимировна


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве

129344 Москва, ул. Летчика Бабушкина, 1-1, 2 этаж, Тел.:  8(495)471-46-33,  8(495)471-11-70,  8(495)471-34-23,  8(495) 471-11-70

Прием: понедельник с 15.00 до 17.00, четверг с 10.00 до 12.00.

Специалисты: Барановкина Наталия Владимировна, Евдокименко Елена Германовна, Смирнова Герда Антсовна, Дворовенко Ольга Борисовна, Язева Юлия Анатольевна, Мелкумова Ольга Борисовна, Волкова Елена Викторовна.


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Бибирево в городе Москве

127549 Москва, Улица Пришвина, 12, корп. 2 Тел.  8(495)406-93-36,  (495)406-20-10,  8(499)745-33-08,  8(499)745-33-06,  (495) 406-81-42

Прием: понедельник с 15.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 13.00

Специалисты: Рябоконева Елена Альбертовна, Моисеенкова Наталья Анатольевна, Самсонова Ирина Юрьевна.


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Бутырское в городе Москве

127254 Москва, ул. Гончарова, 13 Тел.:  8(495)618-05-69, 618-22-56, 619-08-70

Прием: понедельник с 15.00 до 17.00, четверг с 9.00 до 13.00.

Специалисты: Андреева-Твердова Наталия Николаевна, Однолько Лариса Николаевна, Шмелева Ольга Васильевна, Самарина Ирина Александровна, Андреева-Твердова Наталия Николаевна, Рябко Екатерина Викторовна, Дибина Наталья Леонидовна.


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Лианозово в городе Москве

127572 Москва, ул. Абрамцевская, 16Б, Тел.  8(499)200-01-60,  8(499)400-01-96,  8(499)200-50-44

Прием: понедельник с 14.00 до 18.00, четверг с 9.00 до 13.00.

Специалисты: Можайская Наталья Александровна, Лебедева Светлана Семеновна, Петрова Татьяна Сергеевна, Кузнецова Наталья Юрьевна.


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Лосиноостровское в городе Москве

129344 Москва, ул. Лётчика Бабушкина, 1-1, каб. 322, 323, Тел.:  8(495)471-36-14,  8(495)471-46-66,  8(495)471-01-19,  8(495)471-00-15.

Прием: понедельник с 14.00 до 18.00, четверг с 9.00 до 12.00

Специалисты: Демиденко Елена Владимировна, Абдрахманова Альфия Мисбаховна, Исланова Неля Давыдовна, Сапунова Ольга Ивановна, Байрамгалина Светлана Валерьевна, Мамедова Лейла Магомедовна, Быкова Вера Юрьевна.


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Марьина Роща в городе Москве

127521 Москва, Старомарьинское шоссе, 14, Тел.: 8(495) 616-38-41, 616-37-40,  8(495)616-38-03.

Прием: понедельник с 15.00 до 19.00, четверг с 8.30 до 13.00.

Специалисты: Моргунова Татьяна Петровна, Блохина Марина Сергеевна, Лаврова Екатерина Ивановна, Быкова Ольга Евгеньевна


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Марфино в городе Москве

127276 Москва, ул. Большая Марфинская, 4, Тел.:  8(495)619-32-42,  8(495)619-74-05,  8(495)619-82-40,  8(495)619-74-05.

Прием: понедельник с 15.00 до 17.00, четверг с 8.00 до 12.00

Специалисты: Хитрякова Ольга Александровна, Мотылева Светлана Владимировна, Акишина Лариса Васильевна, Климова Людмила Владимировна


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Останкинское в городе Москве

129085 Москва, Академика Королева ул., 10 Телефон:  8(495)615-64-54

Прием: понедельник с 15.00 до 19.00, четверг с 10.00 до 12.00

Специалисты: Толмачева Наталья Ивановна, Коломиец Лариса Сергеевна, Осипова Татьяна Николаевна, Воробьева Наталия Викторовна, Суслова Ольга Сергеевна.


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Отрадное в городе Москве

127273 Москва, Каргопольская ул., 14, корп. 2 Тел.: 907-55-93

Прием: понедельник с 13.00 до 17.00, четверг с 9.00 до 13.00

Специалисты: Ломова Людмила Владимировна, Брагинец Наталья Михайловна, Козвонина Вера Викторовна, Клименко Ирина Игоревна, Герасимова Наталья Александровна, Шурыгина Елена Юрьевна, Никифорова Ольга Анатольевна, Соловьева Валентина Ивановна.


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Ростокино в городе Москве

129128 Москва, ул. Малахитовая, 8-3, Тел.:  8(499)181-24-07,  8(499)181-54-37,

Прием: понедельник с 15.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 13.00.
Специалисты: Титова Лариса Викторовна, Каширина Мария Борисовна, Фролова Ольга Александровна


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве

129344 Москва, ул. Летчика Бабушкина, 1, Тел.:  8(495) 471-52-17

Прием: понедельник с 15.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 13.00.
Специалист: Камышникова Галина Федоровна, Лазарева Римма Фаридовна, Соколова Тамара Ивановна, Родионова Наталья Викторовна.


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Северное в городе Москве

127204 Москва, ул. 3-я Северная линия, 18, Тел.:  (499)767-89-38
Прием: понедельник с 14.00-18.00, среда-пятница с 9.00-13.00

Специалисты: Рязанцев Анатолий Анатольевич, Полищук Нина Михайловна,


Орган опеки и попечительства —
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Северное Медведково в городе Москве

127282 Москва, Шокальского пр-д, 31-1, Тел.: 479-39-44, 479-03-71
Прием: понедельник с 14.00-18.00, четверг с 8.30-12.30

Специалисты: Даниелян Каринэ Рафаэловна, Михайлова Елена Олеговна, Бутошина Елена Сергеевна, Лазовская Наталья Алексеевна, Цветкова Анастасия Андреевна


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Южное Медведково в городе Москве

Москва, ул.Молодцова, дом 27, корп.2, Тел.:  (499) 473-55-01
Прием: понедельник с 14.00-17.00, четверг с 9.00-12.00

Специалисты: Есина Раиса Викторовна, Смирнова Наталья Васильевна, Ковенькова Лада Викторовна, Клецова Нина Степановна.


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Ярославское в городе Москве

129337 Москва, ул. Палехская, 17, Тел.:  8(499)188-77-65,  8-499-182-19-71,  8-499-182-20-49

Прием: понедельник: с 15.00-17.00, четверг: с 10.00-13.00

Специалисты: Поповичева Галина Николаевна, Гришакова Тереза Александровна, Хромова Наталья Александровна, Калинина Нина Ивановна, Руднева Анна Гурьевна, Виноградова Викторина Викторовна, Блинкова Ольга Васильевна, Степанова Евгения Александровна, Микаелян Татьяна Владимировна


Яндекс.Метрика

by E.Gorelikov@web studio
г. Москва

2011-2017г.