Органы опеки и попечительства

Восточный административный округ


Главная
Консультация
Расторжение брака
Страховые споры
Трудовые споры
Жилищные споры
Наследование
Оформить дарение
Возврат долгов
Опека
Органы опеки

Юрист на дом

Адрес центра


Правовой центр создан в целях оказания правовой помощи гражданам для обеспечения их законных прав.


Основные направления деятельности правового центра:

·        
установление порядка общения с детьми;
·
        
определение места жительства;
·
        
усыновление, опека и попечительство;
·
        
лишение родительских прав;
·
        
усыновление;
·
        
установление отцовства;
·         оспаривание отцовства;
·         признание гражданина недееспособным;
·
        
семейные споры.


Территориальные органы опеки и попечительства города Москвы

1. Центральный административный округ

2. Северный административный округ

3. Северо-Восточный административный округ

4. Западный административный округ

5. Зеленоградский административный округ

6. Восточный административный округ

7. Южный административный округ

8. Юго-западный административный округ

9. Юго-восточный административный округ

10. Северо-западный административный округ

11. Территориальные органы опеки и попечительства в Московской области


Вы можете позвонить по тел. :
8 (495)
973 89 08
для получения юридической консультации
по интересующему вас вопросу,
 
неразрешимых ситуаций не существует.

ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Территориальные органы опеки
и попечительства города Москвы


  В соответствии с действующим законодательством, полномочия органов опеки и попечительства в городе Москве переданы муниципалитетам внутригородских муниципальных образований. Для удобства поиска муниципалитеты сгруппированы по округам. Время приёма в каждом муниципалитете устанавливается индивидуально.


 


Восточный административный округ


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Перово в городе Москве

111401 Москва, Зеленый проспект, 23/43 Тел.:  8(495)302-34-32, 303-40-22.

Прием: понедельник: с 14.00-17.00, четверг: с 12.00-17.00

Специалисты: Карева Екатерина Владимировна, Сумеркина Ольга Григорьевна, Баталина Оксана Анатольевна, Коровушкина Светлана Олеговна, Лепешкина Светлана Эдуардовна, Корсар Юлианна Дмитриевна.


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Новогиреево в городе Москве

111397 Москва, ул. Новогиреевская, 41, Тел.:  (499)785-66-73

Прием: вторник: с 14.00-17.00, четверг: с 10.00-13.00

Специалисты: Поляруш Наталья Алексеевна, Чумичева Елена Евгеньевна, Барышникова Светлана Валентиновна, Балашова Ирина Петровна, Телегина Марина Николаевна, Бармашев Михаил Андреевич, Харламова Ольга Валерьевна.


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Косино-Ухтомский в городе Москве

111621 Москва, ул. Б .Косинская, 20-1, Тел.:  8(495)700-37-06

Прием: понедельник: с 13.00-17.00, четверг: с 08.00-12.00

Специалисты: Мещеряков Александр Николаевич, Конкова Анна Николаевна, Лыкова Ольга Александровна, Ульянова Татьяна Петровна, Белова Светлана Николаевна.

Учреждения: Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Преображенское в городе Москве

107932 Москва, ул. Хромова, 5. Тел.:  (499)168-48-13,  (499)168-28-75

Прием: понедельник: с 14.00-18.00, вторник: с 9.00-13.00

Специалисты: Золкина Светлана Владимировна, Зайцева Вера Викторовна, Шустрова Елена Константиновна, Фетисова Ольга Евгеньевна, Барышникова Ирина Юрьевна, Золкина Светлана Владимирована, Шитикова Нина Вячеславовна, Ботина Ярослава Михайловна, Мержуева Тамара Ахметовна

Учреждения: Дом ребенка № 24


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Восточное в городе Москве

105173 Москва, (пос. Восточный), ул. 9 Мая, 12а, Тел.:  (499)780-90-31

Прием: понедельник 14.00-17.00, четверг 9.00-13.00

Специалисты: Суворова Елена Станиславовна, Сачкова Светлана Валерьевна, Иванникова Марина Васильевна, Чуйкова Марина Владимировна


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Измайлово в городе Москве

Москва, Измайловский бульвар, 12/31. Тел.:  8(495)652-05-53

Прием: вторник 13.30-16.30, четверг 9.30-12.00

Специалисты: Башкирева Елена Валентиновна, Лаврова Валентина Дмитриевна, Белякова Светлана Викторовна, Алешникова Наталия Михайловна, Копылова Ольга Вячеславовна.

Учреждения: Школа-интернат №49 VII вида, Роддом №18


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Гольяново в городе Москве

107247 Москва, ул. Амурская, 68. Тел.:  8(495)462-05-25

Прием: понедельник с 9.00-12.00, четверг 14.00-17.00

Специалисты: Мурлыкова Тамара Львовна, Сахарова Светлана Владимировна, Ремизова Алла Юрьевна, Маркина Ольга Викторовна, Керадзе Зелет Отарович.

Учреждения: Детский дом №46


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Богородское в городе Москве

Москва, ул. Миллионная, 11-1 Тел.:  8(495)603-27-10(08;09)

Прием: понедельник с 15.00-18.00, среда с 10.00-12.00

Специалисты: Бугаева Валентина Васильевна, Табунова Заира Владимировна, Серебрякова Юлия Александровна, Воловин Константин Ефимович, Беляев Алексей Владимирович, Сухова Оксана Андреевна, Мелихова Елена Николаевна, Евсюкова Ирина Юрьевна.


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Вешняки в городе Москве

111539 Москва, ул. Вешняковская, 24, корп.1, Тел.:  (499)780-30-52(50)
Прием: понедельник с 12.00-19.00, четверг с 8.30-12.30

Специалисты: Шапкина Надежда Викторовна, Королева Олеся Боисовна, Вандышева Марина Владимировна, Холодницкая Оксана Борисовна, Цветкова Галина Владимировна, Филиппова Алла Вевестовна, Тушева Анжела Геннадьевна, Рувимская Вероника Юрьевна, Алёнина Оксана Николаевна, Пенкина Ирина Леонтьевна, Макарова Анна Леонидовна, Мельничук Вера Александровна.

Учреждения: Школа-интернат №10 II вида, Школа-интернат №5 V вида, Дом ребёнка №15, Детский дом №57, Детский дом №1 VIII вида, Роддом при больнице №15


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Сокольники в городе Москве

Москва, Русаковская ул., 28 Тел.:  (499)785-22-35(57)
Прием: понедельник с 15.00-17.00, четверг с 10.00-12.00

Специалисты: Некрасова Лариса Львовна, Алешина Галина Витальевна, Буланова Марина Анатольнвна, Софронова Надежда Владимировна.

Учреждения: Дом ребенка №7, Школа-интернат им. К.А.Микаэляна II вида, Детская больница св. Владимира


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Соколиная гора в городе Москве

Москва, Медовый переулок, 12, Тел.:  (499)785-05-73.
Прием: понедельник, вторник, среда: с 14.00-16.00

Специалисты: Белова Екатерина Сергеевна, Благова Наталия Сергеевна.

Учреждения: Школа-интернат №53 VIII вида, Роддом при больнице №2, Роддом при больнице №36


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Северное Измайлово в городе Москве

105425, Москва, ул. 9-я Парковая, д. 60. Тел.:  8-495-228-72-03.

Прием: понедельник с 9-30 до 12-00; вторник с 15-00 до 17-30

Специалисты: Егоров Александр Александрович, Шовкун Елена Николаевна, Панферова Юлия Викторовна, Бодрова Е.Б., Ковтун М.А., Горбунова В.Н.


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Восточное Измайлово в городе Москве

105077, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д.18, корп. 2. Тел.:  +7 (495) 780-39-03
Прием: среда с 10.00 до 12.00 часов, четверг с 17.00 до 19.00 часов

Специалисты: Агапкина Светлана Викторовна, Шестерикова Юлия Александровна, Евсеева Ольга Александровна, Волкова Наталья Михайловна, Мартынова Елена Викторовна, Ашмарова Татьяна Вячеславовна.

Учреждения: Измайловская детская больница


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Ивановское в городе Москве

Москва, ул. Саянская, 14, Тел.:  8(495)305-87-49, 652-14-86, 300-04-97, 657-14-87,  8(499)781-00-21,  8(499)781-00-19;
Прием: понедельник: с 13.00-17.00, четверг с 9.00-12.00

Специалисты: Евтушенко Марина Маратовна, Лазарева Надежда Васильевна, Щербакова Евгения Геннадьевна, Беликова Светлана Ивановна, Семушина Анна Владимировна, Мишачкова Наталья Валентиновна, Боричевская Лидия Юрьевна, Французова Наталья Николаевна.


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Новокосино в городе Москве

111673 Москва, ул. Новокосинская, 13-1, Тел.:  8(495)702-18-49,  8-499-742-22-50.
Прием: понедельник и среда с 14.00-18.00

Специалисты: Толмачева Любовь Михайловна, Митина Светлана Геннадьевна, Чёрненькая Жанна Юрьевна, Князева Елена Владимировна, Лошкарева Елена Михайловна, Титова Александра Анатольевна, Терентьева Елена Владимировна, Вернидуб Алла Анатольевна, Пейсахова Анна Владимировна, Бородавкин Алексей Андреевич, Маркова Елена Сергеевна


Орган опеки и попечительства
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Метрогородок в городе Москве

107143, г. Москва, Открытое шоссе, дом 23, корп. 1. Тел.: (499) 167-06-01, 966-70-90, 780-70-90.
Прием: понедельник с 15.00-19.00, четверг с 9.00-12.30

Специалисты: Герасимова Татьяна Степановна, Харитонова Валентина Герасимовна, Сидорова Татьяна Сергеевна, Виноградова Вера Александровна, Натуральнова Анастасия Владимировна, Младинская Людмила Викторовна.

Учреждения:Дом ребенка №19, Школа-интернат №80 VIII вида, Кадетский корпус №5


Яндекс.Метрика

by E.Gorelikov@web studio
г. Москва

2011-2017г.